首页 > 政民互动 > 信件详情
红草湖公园南园深夜露天KTV噪音扰民
来信人:w**来信时间:2019-10-02 19:48:40处理情况:[已回复] 问题类别:举报投诉 问政用户评价:未评价
浏览:196字体:

天康大道边的红草湖公园南园广场入口处,深夜露天商业性质的KTV噪音扰民,能持续到晚上10点多,从去年就开始了,严重影响周边居民休息,