首页 > 政民互动 > 信件详情
关于明园南区物业收水费问题
来信人:h**来信时间:2019-09-29 16:50:28处理情况:[处理中] 问题类别:举报投诉 问政用户评价:未评价
浏览:1001字体:

我是明园南区的住户,小区物业一直不实抄水表的吨位,一直用估算的方法来,让住户交水费,导致我们住户每个月付高额水费,我们找物业交涉过几次都没用,希望市政府能管管。