首页 > 政民互动 > 信件详情
客运中心沿千秋大道向西至朗越能源开通公交线路
来信人:x**来信时间:2019-09-29 16:42:09处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1149字体:

请政府领导是否酌情考虑规划下从南市区客运中心沿千秋大道向西至朗越能源开一条快速公交线路,只限于上下班时间!

回复时间:2019-10-07 16:17:18回复单位:交通局回复

你好!我们将在调整公交线路时一并考虑!