首页 > 政民互动 > 信件详情
西城区碧桂园到红草湖公园直接未来规划
来信人:w**来信时间:2019-09-28 18:10:12处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1616字体:

天康大道两侧,西城区碧桂园到红草湖公园直接未来做何规划,是规划住宅小区还是其他的公共设施

回复时间:2019-09-30 13:07:14回复单位:自然资源和规划局回复

你好!根据我市现行城市总体规划,市经二路以东、天康大道南北两侧区域主要为居住用地。