您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于金牛湖新区拆迁及茉莉安置小区三期建设问题

信件编号: 202003010006 来信时间: 2020/03/01 20:50:44
信件类型: 我要咨询 姓名: z****
内容: 您好,请问金牛湖新区今年有新的拆迁计划吗?金牛湖茉莉安置小区三期建设今年有计划吗?具体在什么位置?谢谢
答复情况:
答复单位:冶山镇    答复时间:2020/03/03 11:18:36

答复意见:

网友:你好!2020年金牛湖新区征迁计划正在制定中,茉莉安置小区三期建设计划目前也尚未出台。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: