您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

到南京的客车啥时候通

信件编号: 202002230005 来信时间: 2020/02/23 17:57:46
信件类型: 我要咨询 姓名: M****
内容:

到南京的客车啥时候通

答复情况:
答复单位:交通局    答复时间:2020/02/26 14:52:55

答复意见:

你好!26日起我市已恢复部分公交和城镇及省内班线运输,跨省班线待省厅批准后恢复,请理解。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: